На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 472 подписчика

Свежие комментарии

Кот за секунды испортил изделие, которое хозяин собирал неделю, но тот не смог его наказать

Взаимоотношения человека и мурлыки частенько бывают односторонними. Хозяин любит своего котика, кормит и не забывает приголубить, а в ответ четвероногий проказник может испортить диван, затопить дом или разбить посуду. Что уж говорить об отметинах коготков, которые остаются на долгую память?

История, произошедшая с одним мужчиной, отлично демонстрирует то, как могут нашкодить любимые котики. Он занимается конструированием игрушек, и однажды к нему обратился клиент из Нью- Йорка с просьбой создать модель кибернетического кота Дораэмона из 2, 432 блоков! Знаменитый герой манга-сериала обещал получиться великолепным, ведь мужчина очень старался. Он работал не покладая рук целую неделю, шаг за шагом создавая модель. Наконец она была готова, и работник магазина намеревался отдать ее заказчику.

Фигурка кота

Кто бы мог подумать, что кропотливая работа мастера пойдет насмарку? А виноват в этом рыжий проказник, который разбил игрушку всего за несколько секунд! Только представьте: то, что собиралось семь дней, было уничтожено за мгновение!

Когда хозяин рыжика увидел, в каком состоянии находится его изделие, он пришел в ярость. Тем более что рядом со всем этим безобразием невинно лежал его четвероногий любимец. Он не только не испытывал угрызений совести, но и блаженно отдыхал после совершенного им «преступления»!

Котенок лежит

Мужчина схватил кота, признавшись позднее, что хотел его убить, но то, как выглядел пушистик, стерло всю его злость! Беззащитно раскинув лапки, котейка миролюбиво смотрел на хозяина, и что-то в выражении этой мордочки заставило мужчину сменить гнев на милость! Эти глазки попали в самое сердце, и оно начало таять от умиления!

Стоит ли говорить, что, когда пользователи социальных сетей увидели фото невинного котика, они тоже растаяли от этой милоты. Люди стали писать забавные комментарии и защищать мурлыку, говоря, что они тоже не смогли бы его наказать – уж слишком милым был этот четвероногий «преступник»!

Кот в руках

Вот так рыжий озорник избежал наказания, потому что устоять перед его обаянием просто невозможно!

https://mur.tv/kot-za-sekundy-isportil-izdelie-kotoroe-xozya...

Картина дня

наверх