На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

В чёрную пятницу девушка вместо покупок принесла домой котёнка. Он был болен

В черную пятницу Наталья после работы отправилась в один из торговых центров пошопиться. Девушка сидела на остановке и мечтала о том, как она будет выбирать себе обновки. От столь приятных мыслей ее оторвал котенок, который начал тереться о ноги, а потом и вовсе полез на руки.

Наташа не раз помогала уличным мурлыкам, и в этот раз она поняла, что должна помочь и этому малышу. Схвативши его в охапку, она отправилась домой. Покупки пришлось отложить на более поздний час.

Девушка не собиралась оставлять себе кошечку, у нее и так обитало две мурлыки, которые раньше то же жили на улице. Но Наташа надумала найти хозяина этой замечательной питомице. Когда девушка понесла кошечку на осмотр к ветеринару, то выяснилось, что мурка заражена чумкой. Врач прописал кучу разных лекарств и уколов, Наталья решила побороться за жизнь бедняжки. Лечение оказалось очень затратными и требовало немало усилий со стороны девушки. Но Наташа нисколько не сожалела о потраченных деньгах и силах, ведь на кону стояло здоровье усатой милашки.

Благодаря всем стараниям мурлыка вскоре поправилась. А совсем скоро Наталья нашла ей замечательных хозяев. Теперь кошечка живет в хорошей семье и чувствует себя счастливой.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/v-chyornuyu-pyatnitsu-devushka-vmesto-po...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх