На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Ни за что бы не поверила в такое чудо, если бы сама не стала участником

Котяра наш старый и мудрый. Барсик видный, усатый мужчина, звезда двора. Ему даже не надо себе весной невесту разыскивать, они сами собираются у нашего порога. Ждут в очереди. Недавно на его личное пространство покусился еще один зверь, мы взяли пса. Сын подобрал во дворе дворнягу и привел домой, выгнать её, не поднялась рука…

Дина была уже взрослой, ветеринар при осмотре сказал, что ей около трех лет. Нашел немало болезней, которые ей пришлось перенести, а еще сообщил, что когда-то она была домашней собакой. Это было понятно из-за потертостей от ошейника.

Барсик, Дине сразу понравился, то мордочку ему оближет своим языком огромным, то просто носом ткнет. Барсик фырчит, а эта радуется, скачет вокруг него. Так продолжалось около полугода, пока Барсик не заболел.

Слег он сильно. К сожалению, мы не заметили сразу, что он прихворал. Барсик просто лежал, или спал целыми днями…

Зато Дина сразу заметила, что её любимец страдает. Лежала возле него, скулила. Видимо хотела предупредить нас, а мы глупые её не поняли. Когда, наконец, до нас дошло, кот был уже совсем плох. Быстро взяли его, собрались везти к врачу. Но тут Дина повела себя очень странно…

Она просто вцепилась зубами в сумку для переноски кота, и не выпускала её из зубов. Когда попытались её увести она даже начала рычать.

Пришлось вызвать ветеринара домой.

Врач пришел в тот же день, к вечеру и после долго осмотра, сообщил нам, что у кота поврежден позвоночник. Похвалил нас за то, что не понесли его в клинику а вызвали врача на дом.

А мне так стыдно стало после этих слов перед Диной. Почувствовала я себя полной дурой. Как же так вышло, что собака умнее всей нашей семьи оказалась и коту спасла жизнь и здоровье.

Сказать, что я удивлена — ничего не сказать…

http://pirooog.ru/tochnyj-diagnoz/

Картина дня

наверх