На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

99-летняя женщина проснулась и с ужасом обнаружила, что на ее груди спит страшный зверь

Представьте себе, как она испугалась!

Женщина сразу бросилась к телефону и набрала своего пасынка Карлоса. Это случилось в 2 часа ночи, так что мужчина сразу понял, что произошло что-то нехорошее.

Когда испуганная мачеха рассказала ему о страшном ночном госте, Карлос тут же примчался к ней. Зверек, напугавший несчастную женщину, оказался кинкажу – хищным представителем семейства барсуков, которые водятся в африканских лесах.

b0tzazbh

Когда Карлос приехал к мачехе, кинкажу спрятался где-то на чердаке, и выманить его получилось только с помощью еды. Животное посадили в клетку и отвезли в ветеринарную клинику.

Доктор, который обследовал зверька, сразу понял, что этот кинкажу домашний. Ведь дикое неприрученное животное никогда бы не свернулось на груди человека калачиком.

Безымянный

Чуть позже удалось найти хозяина «страшного» ночного посетителя. И кинкажу по кличке Банан благополучно вернулся домой.

https://storyfox.ru/post/99-letnyaya-zhenshhina-prosnulas-i-...

Картина дня

наверх