На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 466 подписчиков

Свежие комментарии

Как живет кошка Карла Лагерфельда, которой он завещал 200 млн долларов

Известный дизайнер Карл Лагерфельд скончался в 2019, трудно поверить, что прошло уже два года. Еще при жизни он славился своим эксцентричным поведением и необычными решениями.

И в финале долгой и насыщенной биографии Лагерфельда ничего не поменялось. Близких родственников у модельера не осталось, поэтому он принял неординарное решение: завещать свое огромное состояние своей кошке.

@choupettesdiary

Так, кошка Шуппет получила около 200 миллионов долларов. Опекуном стала Франсуаза Касоте, бывшая экономка Лагерфельда. Сейчас кошка получает ту же заботу, что и при жизни модельера. Так, раз в десять дней ее осматривает ветеринар, а две гувернантки Шуппет следят за ее питанием, гигиеной.

@choupettesdiary

Продолжается и медийная карьера Шуппет. Раньше, когда хозяин был жив, она участвовала в модельных съемках, за которые кошка получала гонорар. Интересно, хоть однажды она догадывалась, насколько богата и успешна?

@choupettesdiary

Сейчас за жизнью Шуппет можно следить в Instagram. Ее аккаунт ведет специальное агентство, которое специализируется на продвижении страничек питомцев. А еще до сих пор можно приобрести мерч с Шуппет: кошка украшает футболки, кружки и чехлы для телефонов. Над созданием мерча с кошечкой работал сам легендарный хозяин.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/kak-zhivet-koshka-karla-lagerfel...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх