На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

На улице сидел измученный тощий кот. Девушка забрала его в дом, но тот отказывался есть и пить…

Около трех лет назад в семье Натальи Зверевой появился очаровательный кот. О прошлом МУРлыки известно очень мало, но ему явно пришлось туго на улице.

Как-то раз девушка заметила пушистика, понуро сидевшего посреди переулка. Кот был настолько худым, что под шерсткой угадывалась каждая косточка. Наташа пожалела беднягу и, недолго думая, забрала его домой.

Первое время питомец отказывался от еды. И даже воду, предложенную новой хозяйкой, отказывался пить. Скорее всего, это происходило потому, что кот пережил сильный стресс. Вскоре аппетит наладился и МУРлыка уже с удовольствием уплетал угощение, постепенно поправляясь.

кот кушает

Не обошлось и без небольших неприятностей. Первое время у животного были проблемы с туалетом и оно никак не хотело привыкать к лотку. Тогда Наталья отвезла кота к ветеринару, который посоветовал кастрировать его. И это действительно помогло!

упитанный кот

Сейчас в доме девушки живет счастливый, упитанный и немного избалованный кот. Наташа думает, что кто-то выкинул его на улицу три года назад и рада, что нашла его. Возможно, именно из-за проблем с лотком его прежние владельцы и отказались от питомца? К счастью, его новая хозяйка сумела решить проблему, которая на самом деле и выеденного яйца не стоит.

упитанный кот

Девушка просит не выбрасывать на улицу домашних животных, ведь они не умеют там выживать!

https://mur.tv/na-ulice-sidel-izmuchennyj-toshhij-kot-devush...

Картина дня

наверх