На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Собачка получила травму после рождения, а теперь у неё всего одно, но очень необычное ушко на макушке

little cutie

Не так давно мир облетела новость о том, что в США родился щенок с хвостиком на лбу, который напоминал единорожку. А вот теперь появилась еще одна симпатяга, у которой очень странные ушки, а точнее, всего одно, расположенное на самой макушке.

 

Очаровательное создание с выразительными глазками зовут Рэй. Её частенько называют просто Единорог, что вполне понятно, ведь ухо малышки чем-то смахивает на рожок. Ей 12 недель, и специалисты относят её к породе золотистый ретривер.

Щенок в машине

Когда Рэй появилась на свет, ей тут же пришлось сделать операцию. По признанию медиков, причиной стал укус мамы-собаки. После вмешательства за крохой требовался уход и забота. Она попала в ветеринарную лечебницу, и не было сотрудника, который не улыбнулся бы при виде этой малышки. Врачи признались, что Рэй успела завоевать сердца всего мед. персонала.

Щенок в кроватке

Вот, что рассказала одна из сотрудниц ветлечебницы– Брианна:

«В тот момент, когда я ее увидела, мне сразу захотелось о ней позаботиться. Я понимала, что путь к выздоровлению будет непростым!» — поведала женщина.

 

После того, как собачка пришла в себя и стала восстанавливаться, её крохотное ушко выросло и превратилось в пушистый «помпон» на макушке.

 

К слову, именно Брианна забрала Рэй в свой дом. Хозяйка уже успела завести Instagram аккаунт, и сейчас у малышки более 19 тысяч подписчиков. Её популярность растет с каждым днём, ведь она не только необычная внешне, но ещё и очень милая питомица!

Две собаки

В Tik Tok одно из видео, которое поместила Брианна, посмотрело более двух с половиной миллионов пользователей. Оно собрало полмиллиона лайков, и можно с уверенностью сказать, что совсем скоро Рэй станет настоящей звездой Интернета.

Щенок на руках

 Впрочем, самое главное, чтобы собачка была счастливой, и её окружали вниманием, а слава – это дело наживное!

https://mur.tv/sobachka-poluchila-travmu-posle-rozhdeniya-a-...

Картина дня

наверх