На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчины-вахтовики, удивились увидев котенка, замерзающего на улице северного городка

Очаровательного котенка обнаружили мужчины, которые приехали в этот северный город издалека, чтобы работать. Живая находка очень удивила их: сложно было поверить, что ктото мог выбросить такое маленькое пушистое чудо на мороз, обрекая беднягу на неминуемую смерть.

Кроха сидел возле ларька, окаменев от холода. По всей видимости, он уже не мог даже позвать на помощь. Взрослые брутальные мужчины не смогли остаться равнодушными к судьбе беззащитного котенка и забрали его с собой домой.

В этот момент сердобольные люди не задумывались о последствиях, а только хотели спасти жизнь крошечного животного. Впереди им предстояло позаботиться об обеспечении четвероногого жильца кормом и специальным туалетом. 

К счастью, малыш Дымок оказался совершенно беспроблемным. Он освоил домашний человеческий туалет и непривередлив в еде. Котенок справляет все свои «дела» в специально отведенном для этого месте и не пачкает дом. 

Дымок стал не просто любимым питомцем, а настоящим душевным спасением для приютивших его людей, которым не хватает родных и семейного тепла. Кот создает уютную атмосферу и согревает замерзших работников сладким мурлыканьем. А еще Дымок любит ложиться на живот хозяев и делать им лечебный массаж.

Озорной котенок часто играет, охотится на животных, которых видит на экране компьютера или телефона, и даже носит брошенные ему игрушки и мячики.

Мужчины, которые периодически сменяют спасителей Дымка, также очень полюбили пушистого друга. Поэтому во время пересменки рабочих жизнь животного проходит так же замечательно, как всегда. Кота все балуют и кормят разными лакомствами.

Было бы прекрасно, если бы все бездомные животные нашли таких заботливых и любящих опекунов! 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/muzhchiny-vahtoviki-udivilis-uvidev-kote...

https://mimimetr.me/muzhchiny-vahtoviki-udivilis-uvidev-kote...

Картина дня

наверх