На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Собаки заблокировали дорогу, чтобы помочь своему другу, сбитому авто

К сожалению, чем продвинутее становится наша цивилизация, тем больше люди теряют человечность. Зато братья наши меньшие как были преданными и чуткими, так такими всегда и остаются. И порой кажется, что в обычной дворняжке больше добра, чем в большинстве из нас. И этот факт абсолютно не радует…

На одной из дорог бездомного пса сбил автомобиль, причем виновный даже не остановился, чтобы помочь несчастному животному. Другие машины также проносились мимо, и никто не хотел остановиться. Стая беспризорных псов наблюдала со стороны за такой человеческой бездушностью и решила действовать самостоятельно, чтобы помочь своему пострадавшему другу.

Несколько собак выбежали на дорогу и перекрыли движение, чтобы кто-то из водителей все-таки отвез бедняжку в ветклинику.

Вы можете себе представить, какой укор нам людям сделали собаки?! Понятно, что без нашей помощи они не могут спасти своего товарища, поэтому песики и вынуждены были своим поступкам воззвать к нашей человечности! Поток машин конечно остановился и среди большого числа водителей только один оказался достоин этих собак. Он отвез пострадавшую дворняжку к ветеринару. Все остальные автовладельцы не выдержали экзамен, они просто оказались существами, а не Людьми!

Так давайте все-таки не терять с годами человеческий облик, а оставаться добрыми и отзывчивыми, и приходить на помощь всем, кто в ней нуждается. И не важно кто это – человек или животное, пусть и бездомное. Ведь любое благое дело всегда вознаграждается сполна!    

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/sobaki-zablokirovali-dorogu/

https://mimimetr.me/sobaki-zablokirovali-dorogu/

Картина дня

наверх