На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Собака, которую хозяин выбросил с 4-го этажа обрела новый дом и любящую семью

Собачке Юте всего пять месяцев но за свою еще такую короткую жизнь она уже многого натерпелась. Вначале мая прежний хозяин выбросил её из окна 4 этажа.

Но благо на сегодняшний день нашлись люди, которые готовы подарить ей всю любовь и заботу, которых она заслуживает.

От такого «полета» помимо травм животное получило и увечья. Все это время ветеринарные врачи клиники «Леноблвет» боролись за её жизнь. У собаки был сложный перелом бедра и большие ушибы части внутренних органов, требовалась операция.

А после компьютерной томографии выяснилось, что у неё еще и сломана лопатка. Как говорят медики животное имеет огромную волю к жизни и очень старается и терпит все процедуры.

Со временем Юта пошла на поправку и её даже выпускают на прогулку.

А 28 мая Юта поехала в новый дом, который находится в Купчино — район на юге города Санкт-Петербург. Люди узнали о собаке из социальных соцсетей и стали навещать её пока та проходила лечение в ветеринарной клинике.

Хочется добавить, что бывший хозяин собаки был арестован и заключен под стражу, его обвиняют в жестоком обращении с животным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх