На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 478 подписчиков

Свежие комментарии

Когда хозяева хуже живодеров. Хорошо, что все закончилось хорошо

Одна девушка любила часто сидеть на балконе и смотреть на проходящих мимо людей. И вот однажды она заметила медленно идущего дога мраморной окраски. Этот красавец пес благородной породы представлял собой жалкое зрелище. Он был таким худющим, что страшно было даже смотреть, да и проблемы были с задними ногами, которые он подволакивал.

Девушка бросилась на кухню и схвативши котлету с куском хлеба, кинула еду собаке. Пес не ожидал такого подарка и немного опешил, но потом схватил и стал жевать. Тут еще кто-то из соседей увидел бедолагу и то же бросил какую-то вкусняшку. Подкрепившись, животное развернулось и пошло в обратную сторону.

Девушке интересно стало узнать, откуда взялся такой пес в их окрестностях. Одна собачатница рассказала, что дог живет с хозяевами в соседнем доме. Только нормальным житье это не назовешь. Люди там неблагополучные, выпивают, о собаке совсем не заботятся, даже редко ее на улицу выпускают. Соседи просили владелицу продать измученное животное или отдать, но она отказывается. Ведь так долго оно у них не протянет.

Бедняга-пес появился под балконами спустя два дня. Девушка и другие жильцы дома поджидали его, чтобы накормить. Мужчина с первого этажа бросил хорошую кость и собака от радости аж галопом побежала, схватила вкусное лакомство и потащила в укромное местечко. Дог еще несколько раз приходил за едой, а затем пропал.

Многие жильцы подумали, что собака умерла от истощения. Но потом оказалось, что нет. Через четыре месяца девушка увидела дога, прогуливающегося с мужчиной и женщиной. Собаку было не узнать. Она заметно поправилась, стала красивой и ухоженной. Но осталась одна примета, по которой животное без труда определялось. Задние ноги собака немного подволакивала. Все таки получилось забрать пса у старой хозяйки и дать ему шанс на нормальную сытую жизнь.   

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/kogda-hozyaeva-huzhe-zhivoderov/

https://mimimetr.me/kogda-hozyaeva-huzhe-zhivoderov/

Картина дня

наверх