На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Кот с суровым «лицом» живет с собаками и считает себя одной из них

Одна из пользовательниц сайта Reddit рассказала о своих питомцах: двух собаках и котенке Азмаэле. Малыш появился в жизни девушки после того, как ее супруг забрал его раненым после автокатастрофы. Живя в одном доме с собаками, старонемецкой овчаркой Нимуэ и швейцарской овчаркой по кличке Лиам, кот начал думать, что он — один из них.

Хозяйка питомцев рассказала, что когда котенок только появился в семье, другие четвероногие жители дома сразу стали его защищать и охранять. Следуя старшим опекунам, Азмаэль начал копировать их поведение и теперь также защищает Нимуэ и Лиама от других собак во время совместных прогулок.

Эффект от необычного поведения кота усиливается благодаря его забавной харизматичной мордочке. Питомец умудряется строить серьезное и немного грозное выражение лица, даже находясь в спокойном состоянии. Но такая угрюмая мимика не мешает хозяйке обожать Азмаэля.

Будучи котенком, Азмаэль не мог ходить из-за полученных во время аварии травм. Кот до сих пор не может полноценно бегать, но супруги все равно счастливы, что смогли сохранить ему жизнь.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/kot-s-surovym-litsom-zhivet-s-sobakami-i...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх