На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 475 подписчиков

Свежие комментарии

Пугливая кошка месяц не слезала со шкафа. Там она кушала, спала и справляла нужду…

BeFunky-collage (98)

Страх неизвестности, негативное прошлое и плохое отношение людей сказываются на характере кошек. Вот и наша сегодняшняя героиня пережила немало бед за свою короткую жизнь. В результате она была сильно напуганной и не хотела контактировать с людьми.

 

Когда кошка оказалась на передержке, она спряталась на гардеробе, откуда наотрез отказалась слезать. Прямо на шкафу МУРлыка справляла нужду, там же кушала и отдыхала. Конечно, людям, которые взяли её на передержку, она доставила немало хлопот.

кошка в доме

Объявление о пристройстве кошки, выложенное в социальные сети, вскоре увидела Таисия. Девушка не побоялась проблем и вскоре вместе с мужем отправилась за животным.

Так испуганная кошка со скверным характером обрела дом. Она сразу спряталась под столом и не вылезала оттуда. Лишь изредка МУРлыка выходила из укрытия, чтобы покушать. Питомица боялась каждого шороха, а от пережитого стресса у неё клочьями осыпалась шерсть, что продолжалось почти год.

 
кошка в доме

Таисия и её супруг не сдавались. Муж с женой были уверены, что терпение и любовь помогут животному избавиться от страхов и вновь поверить людям. Тая оказалась права — кошка вскоре почувствовала тёплое к себе отношение и постепенно начала становиться более ласковой.

 

Сейчас у Таисии живёт нежная и милая кошка, которая всё еще может невзначай сделать «кусь», когда хозяйка заиграется с ней. Но всё же она очень сильно изменилась!

Терпение, забота и любовь помогут стать лучше любому питомцу. 🙂

https://mur.tv/puglivaya-koshka-mesyac-ne-slezala-so-shkafa-...

Картина дня

наверх