На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

летния рыбалка

привет. вы счас можете очень удевится мне 11 лет и я девочка но я очень сильно люблю рыбалку с лодки. и один раз я с собою  взела собаку немецкую овчарку когда мы сели в лодку она легла я всё положила отолкнула лотку и начела грепсти.так она так начела лаять я сначала не понила потом я останавилась и перестала грепсти вроде она успаккоилась я вёсла положила а она всло в зубы и слодки славо богу  на ней был поводок я взяла за поводок потянула и она поплыла комне.залезла она в лодку я ее привезала и говарю милая моя а где весло смотрю а оно уплыло я спрыгнула  и заним...

всё вроде нормально дальше поплыли  остановились якоря я поставила  вроде клёв пошёл я рыбку одну за другую в ведро складуваю а рыбка большая такая я собакке косточку далаона ее грызёт.

думаю чем она там щёлкает хрумкает ГРЫЗЁТ ПОВАРАЧИВАЮСЬ А рыбы нет я на нюшу смотрю а неё во рту хвост от рыбы.пришлось мне  ее отвезти  домой.                  

ну вот так мой улов был съедин.Смеётся

Картина дня

наверх