На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Хозяева долго издевались над котом, но однажды он придумал, как отомстить

Для них кот этот словно неживой был. Бывает, смотришь на него, а он дрожит от страха. Не шипит, не рычит, его просто потряхивает от происходящего.

Доставалось коту, в основном, тогда, когда хозяева праздновали по поводу и без повода. Могли на улицу вышвырнуть с балкона. Хорошо, хоть, этаж первый…

У меня сердце кровью обливалось, когда я все это видел, часто приютить его пытался. Забирал кота к себе, но он постоянно просился за дверь, домой…

Не знаю, что его так тянуло туда, но он так и не сбежал от них, не смотря на пинки и обиды.

Кот этот, Барсик, терпеть не мог запах сигарет, но я часто видел, как он трется о руки и плечи хозяина, пока тот курит на балконе.

Трезвый хозяин бывало и погладит его и за ухом почешет. Но это редкость…

Может помнит кто, в одно время банки любили на дом кредитные карты рассылать. Так вот этим соседям моим, алкашам, тоже такую отправили.

Видел я конверт в ящике почтовом у них. Ничем другим я дальнейшие события объяснить не могу…

Они на радостях побежали, и деньги с карты обналичили. На сколько помню, по 50 тыс рублей там выдавали в кредит. Под бешеные проценты.

Видно деньги оставили на столе, а сами за водкой рванули…

Да вот только увидел я с балкона, как от тех денег клочья летят из окна, под порывами ветра. Не знаю, какую сумму изорвал Барсик, но немало… Все бомжи с округи сбежались, клочки подбирать.

А сам кот, прямо на моих глазах спрыгнул с балкона и ушел в кусты. Больше я его не видел, никогда…

Зато вопли соседей, еще несколько дней слушал. Смотрел, как они по району бегают, разыскивают кота чтобы отомстить.

Но, по-моему, справедливая месть кота уже свершилась, и никакой другой тут быть не должно…

Удивительно то, что кот настолько расчетливо ждал подходящего момента, сообразил, что расстроит хозяев больше всего, расправился с ними и слинял. До сих пор не могу поверить в такую разумность мохнатого.

http://pirooog.ru/izoshhrennaya-mest-kota/

Картина дня

наверх