На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Смелая хаски была признана героиней, ведь она спасла семь маленьких жизней

Эту смелую собаку породы хаски зовут Бэннер, недавно ее признали героиней, ведь она спасла жизнь семи маленьким котятам! Жестокие люди бросили их в лесу, одних, беспомощных в картонной коробке.

Сегодня на laykni.com мы хотим поделиться с вами очень трогательной историей со счастливым концом!

В тот день Уитни Брэлей выгуливала Бэннер, в какой-то момент собака стала очень беспокойной, как будто бы чувствовала что-то неладное. Она побежала в глубину леса, а хозяйка следовала за ней.

Когда женщина догнала собаку, то увидела, что та уже сидит возле картонной коробки, а в ней находится 7 новорожденных котят, они были очень крошечными…

Бэннер аккуратно достала одного из них и вручила хозяйке.

«Какой-то жестокий человек отказался от этих малышей в лесу. Они ведь только родились. Котята выглядели так, как будто им был максимум один день. Они бы не имели никаких шансов, если бы не Бэннер. Какое счастье, что мой пес их нашел.» – призналась Уитни.

Естественно женщина их забрала себе. Но и дома Бэннер не отходила от малышей ни на шаг, она все время их облизывала, грела и даже спала с ними.

После осмотра ветеринаром выяснилось, что малыши все здоровенькие, они лишь требуют режима питания и правильного ухода. Благо у Уитни дома живет кошка, у которой недавно родились котята, так что с питанием проблем не возникло, а с уходом и заботой помогает Бэннер.

А у вас дома живут питомцы-герои? Делитесь своими историями в комментариях!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх