На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Эти животные проявили больше сострадания и любви к ближним, чем некоторые из людей

Трогает до "мурашек"!

В стране под названием Шри-Ланка бытует одна местная легенда. Она повествует про женщину, которая всегда приносила на опушку леса солому и другие остатки после переработки своего урожая, чтобы этим подкармливать зверей. Через годы, когда она уже была старой, глухой и плохо видела, однажды отправилась в лес собрать хворост. И заблудилась. Три дня  и три ночи односельчане искали ее. А нашли – и очень были удивлены. Пропавшая старушка лежала, заботливо укрытая большими листьями пальмы. А вокруг нее было множество слоновьих следов. Именно они защищали женщину от нападения хищников. Это еще одно доказательство того, что животные имеют сострадание, а также чувство любви и благодарности!

Кот самостоятельно нашел и привел в теплое местечко плачущего малыша-котенка.

Не надо грустить, малыш. Все наладится!
Эти собак зовут Дейзи и Луна. Дейзи очень боится любых машин. Поэтому Луна успокаивает ее, помогая спокойно перенести поездку.
Ласка и объятия необходимы всем!
Когда хозяин болен и ему плохо, то преданный котик всегда готов держать его за руку.
У собачки неожиданно стало вырабатываться молоко. Причина в том, что в доме грудной и очень голодный котеночек появился.
Волчонка спас от гибели мужчина. И воспитал из него самого отзывчивого из всех волков!
Верный пес без устали согревал своего хозяина после того, как тот провалился под лед, также шею сломал и был парализован. И делал это до тех пор, пока мужчине не подоспела профессиональная помощь.
Таким вот образом домашний пес вел себя все месяцы, пока хозяйка была беременна.
Любовь выглядит именно так!

Картина дня

наверх