На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Брошенный у дороги пес в мороз ждал возвращения хозяина

В небольшом селе в Винницкой области ищут хозяев белоснежной лайке, которая неделю просидела на морозе недалеко от леса, провожая взглядом каждую машину. Местные жители считают, что животное просто выбросили. Других объяснений, почему собака преданно сидит у дороги в любую погоду, просто нет.

Источник: https://www.unian.ua

Судьбой молодой ухоженной лайки заинтересовалась жительница Марьяновки по имени Елена. Она приютила несчастную собаку и начала думать, куда можно пристроить ее на постоянную основу.

Лайка оказалась довольно контактной и дружелюбной. Елена рассказала, что пять дней она не сходила с места, но ластилась к тем, кто ее кормил. Особенно ей нравился мужчина, который ей приносил еду. Женщина предполагает, что и выбросить ее мог кто-то внешне похожий на того благодетеля.

Ветеринар подтвердил предположения волонтерки по поводу породы ее новой подопечной, это лайка или близкий метис. Собака оказалась довольно воспитанной, но игривой и громкой. Как и прочим лайкам, ей нравится громко выть.

Здоровье у животного отменное, поэтому Елена не сомневается, что ему удастся найти новую, добропорядочную семью. Собаку назвали Лаки, что переводится с английского как счастливица. Ей действительно повезло, ведь без вмешательства Елены судьба Лаки вряд ли сложилась бы удачно.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/broshennyj-u-dorogi-pes-v-moroz-...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх