На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Осиротевшим котятам стала приемной мамой собака по кличке Джорджия

Джорджия — бродячая собака, которая неизвестно как выживала в аризонской пустыне...

Будь это дикая природа, хищник бы просто закусил беспомощными детенышами, и пошел по своим делам. Но в мире людей и рядом с ними все иначе, тут доминируют инстинкты не выживания, а иного рода. Собака по кличке Джорджия изрядно удивила сотрудников приюта для животных, сменим гнев на милость в отношении чужих малышей.

Джорджия — бродячая собака, которая неизвестно как выживала в аризонской пустыне, на границе США и Мексики. Она питалась объедками, была крайне истощена и вдобавок – беременна. Но все щенки оказалась мертвыми, из-за чего Джорджия впала в какое-то безумие. Материнские инстинкты мешали ей признать реальность, она разодрала все матрасы и пеленки, разнесла весь вольер в поисках щенков. Сотрудники приюта откровенно боялись к ней подходить.

А потом в приюте появились троек котят-сироток, неизвестного происхождения. И с ними тоже надо было что-то делать — в чью-то голову пришло решение отдать котят на воспитание Джорджии. Едва собака обнюхала первого малыша, как тут же схватила зубами за шкирку и посадила к себе в вольер. Остальные последовали туда же и в душе Джорджии воцарился мир и покой. Четырех лапая маманя занялась понятным и привычным делом: маленьких надо кормить, вылизывать, присматривать за ними.

Сейчас все котята уже подросли и на них оформляют заявки на усыновление. По решению руководства приюта, Джорджия будет передана в сердобольную семью вместе с одним из котят.

https://storyfox.ru/post/osirotevshim-kotyatam-stala-priemno...

Картина дня

наверх