На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Детёныш гориллы с необычной прической влюбил в себя весь интернет

Кирсти Тейлор — фотограф, которая с самого детства увлеклась горными гориллами. Совсем недавно ей удалось снять на фотоаппарат удивительного малыша гориллы, который обладал необычной кудрявой шевелюрой. Мы на slonn.me хотим поделиться с вами этими милыми фотографиями.

Кирсти долгое время занимается фото-охотой, но когда увидела этого малыша была очень удивлена. По виду 3-недельный малыш с необыкновенной прической, что для горилл было непривычным явлением, ведь маленькие гориллы как правило, не такие волосатые, а тут такая шевелюра, да еще и кудри!

Обезьяны показались всего на несколько секунд, а потом снова исчезли в джунглях. По словам фотографа маленькая обезьянка не просто заметила ее, малыш еще и позировал, как умел. Он как будто знал, что теперь о его красоте узнают многие!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх