На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Котёнок с головой на бочок попал в приёмную семью, а дальше всё было так, как захотели кошки

Женщина принесла котёнка, девочку, домой на передержку. Её домашние кошки приняли новенькую как родную.

Без кота и жизнь не таHaley Waugh

В приют Front Street Animals (в Сакраменто, штат Калифорния) принесли полосатого котёнка, девочку. У неё голова клонилась на бок, и один зрачок был заметно меньше другого.

«Из-за этого наклона я назвала её Кривошейкой», – говорит Хейли Ву, глава организации волонтёров Front Street Animals.

Хейли пока забрала малышку домой, чтобы наблюдать состояние её здоровья в благоприятной обстановке. Полосатая девочка, несмотря на наклонённую голову, могла делать многие обычные вещи и изо всех сил старалась держать равновесие.

Без кота и жизнь не таHaley Waugh

У котёнка был сильный недовес, она не весила и полкило по прибытии. В комфортном доме, в окружении самоотверженных людей, удовлетворяющих все её нужды, ей стало лучше, она начала полнеть.

Милая киса встречала застывшим заинтересованным взглядом с головой набок свою приёмную маму всякий раз, когда та заходила в комнату. Ничто не печалило малышку, не хватало только друзей для объятий и игр.

Без кота и жизнь не таHaley Waugh

Хороший уход и медикаменты помогли полосатому котёнку излечиться от ушной инфекции. «Воспаление прошло, но на наклон головы это не повлияло. Ветеринар считает, что это у неё на всю жизнь. Однако наклон не помешает ей быть и оставаться игривым, счастливым котёнком», – добавляет Хейли.

За считаные недели малышка расцвела и начала носиться по комнате, изучая каждый уголок. Когда она была готова к обществу сородичей, Хейли познакомила её со своими кошками Вэйлон и Рубен.

Без кота и жизнь не таHaley Waugh

Кривошеяя киса немедленно начала завоёвывать их сердца. Она льнула к сородичам и тёрлась мордочкой об их мех, надеясь, что её примут как свою.

И кошки отнеслись к новенькой очень благосклонно, с распростёртыми лапками поприветствовали в своём доме.

Без кота и жизнь не таHaley Waugh

Вэйлон и Рубен часто сменяли друг друга, чтобы по очереди составлять компанию новой сестрёнке, так что скучать в одиночестве ей не приходилось.

Смотрите историю котёнка в этом милом видео:

«Вероятно, она будет припадать на бок всю оставшуюся жизнь. Да, она порой может закружиться и выглядеть дурашливо, но в остальном она совершенно нормальная кошка», – говорит Хейли.

Когда полосатую милашку ласкают, она тает в чьих-то руках или лапах.

Без кота и жизнь не таHaley Waugh

В определённый момент пришло время пристраивать котёнка в хорошие руки. И тут выяснилось, что кошки Вэйлон и Рубен уже сделали свой выбор.

Троица очень сдружилась, они всё делают вместе.

Без кота и жизнь не таHaley Waugh

«Я давно подумывала удочерить Кривошейку, но мне нужно было хотя бы попытаться найти ей идеальных хозяев. Никто её не востребовал, и я поняла, что это судьба. Кривошейке суждено было остаться со мной», – говорит Хейли.

«Мои кошки любят её даже сильнее, чем я. Я бесконечно рада пополнению в моей кошачьей семье».

Без кота и жизнь не таHaley Waugh

«Кривошейка неплохо приспособилась к новым условиям жизни. Она никогда не отходит далеко от брата с сестрой», – добавляет Хейли.

Без кота и жизнь не таHaley Waugh

«Она забирается на места повыше, и ничто не может помешать ей лежать там, даже её вдвое более крупный брат».

Без кота и жизнь не таHaley Waugh

Рубен и Вэйлон обожают свою сестрёнку, которая идеально дополняет их трио.

Без кота и жизнь не таHaley Waugh

http://bezkota.ru/kotyonok-s-golovoj-na-bochok-popal-v-priyo...

Картина дня

наверх