На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Невыносимо грустная бульдожка растопила сердца по всему миру

Английский бульдог по кличке Большая Поппа (с двумя п) жила и не знала, что из-за этого невыносимого карантина станет звездой. Пусть и ненадолго — более полумиллиона лайков, репостов и комментариев, освещение в СМИ, на ток-шоу и в блогах. Большая Поппа, сама того не ведая, стала символом протеста народа против заточения на карантине. Все устали и все хотят перемен.

Это Большая и очень грустная в тот день Поппа

 

Хозяйка Рашида Эллис из Атланты не смогла удержаться. Да и кто бы смог? Зрелище невероятно грустной, неподдельно печальной собаки терзает сердце и давит на совесть. Что для тебя можно сделать? В том-то и дело, что ничего. Большая Поппа увидела, как её приятели, соседские детишки, играют во внутреннем дворике дома. А ей туда, к ним, нельзя — жильцы имеют право выходить только по-очереди. Вот Поппа и горюет.

Надо уточнить, что Поппа в обычной жизни — крайне жизнеутверждающий и веселый зверь, она обожает играть с детьми и вообще всевозможную движуху. И грустит сейчас бульдожка не потому, что на улицу нельзя, а потому что нельзя именно к детям, нельзя контактировать, играть вместе. Это вызывает такой диссонанс, что будь на месте Поппы человек, он давно бы прописался в кабинете психиатров. А бульдожка ничего, грустит и терпит.

Хозяйка поспешила заверить, что заботится о собачке. У нее появился новый ошейник, новая кроватка и несколько игрушек. И Поппа с благодарностью относится к хозяйке. Но это не делает её менее грустной и американцы отмечают — мы сегодня все Поппа. Тоже хотим выйти наружу и заняться делом.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/motivation/nevynosimo-grustnaya-buldozhk...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх