На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Маленький мальчик учит собачий язык, копируя вой своего любимого хаски

BeFunky-collage (38)

С того самого момента, как два года назад родился малыш Брэкстон, хаски, живущий в семье, стал его самым большим поклонником. Но пёсик привязался к мальчику ещё задолго до того, как тот родился…

С того момента, как Брэкстон появился на свет два года назад, этот симпатичный хаски по кличке Бостон стал его самым большим поклонником и верным другом.

собака с ребёнком

Мама Брэкстона и хозяйка питомца, говорит, что пёс узнал о её беременности даже раньше, чем она сама. Почувствовав, что у хозяйки в животике находится его будущий друг, Бостон не отходил от девушки ни на шаг до самых родов.

беременная девушка и собака

Сейчас Брэкстон и Бостон проводят вместе почти всё своё свободное время. Неудивительно, что маленький мальчик многому учится у своего хвостатого друга. Ну, к примеру, ребёнок перенял у пса манеру «разговаривать». 🙂

Время от времени Брэкстон завывает, как и многие другие хаски. Малыш Брэкстон понял, что это язык его собаки, и решил попробовать разговаривать так же.

А вот и миленькая беседа питомца с мальчиком:

Родители учат Брэкстона испанскому языку и языку жестов, а вот речь хаски он осваивает самостоятельно. 🙂

Бостон, наверное, ценит усилия мальчика. Пёсик просто обожает своего юного друга, всячески его опекая. Мама ребёнка говорит, что между ними особенная связь, в чём не возникает никаких сомнений.

собака на кровати

В конце концов, язык любви между пёсиком и мальчишкой не требует перевода. Эта парочка прекрасно понимает друг друга без слов. 🙂

https://mur.tv/malenkij-malchik-uchit-sobachij-yazyk-kopiruy...

Картина дня

наверх