На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

«Не уходи!» — будто кричал котёнок, цепляясь лапками за ногу посетителя. Малыш находился в больнице, пережив пожар

cat and Rob

Беззащитный рыжий котёнок, оставшись сиротой, оказался в гараже. Здесь начался пожар, и люди вызвали службу спасения. Туша огонь, пожарный обнаружил крохотного мурлыку, которому тогда было чуть больше месяца. Малышу несказанно повезло, что его заметили!

 

Кроху сразу же отвезли в больницу. Оказалась, что на лапках у малютки ожоги, а также кое-где на спине и голове. Он испытывал боль, поэтому ветеринары постарались облегчить её.  Малышу втирали заживляющие мази, меняли повязки и следили, чтобы всё  процедуры были строго по часам.

Женщина и котенок

Малютка терпеливо сносил неудобства и в знак благодарности сворачивался клубочком, мурлыкая. А еще рыжий пациент обнимался и старался показать, как он ценит заботу о себе. И, конечно, он спокойно переносил те моменты, когда ему надевали на лапки лечебные «носочки» — мурлыка чувствовал, что это делается ради его блага!

Котишку назвали Добби, и о нём рассказали во многих социальных сетях. Тогда-то его и заметил мужчина по имени Роб.

Котенок спит

«У него в глазах была боль на тех фотографиях. Это зацепило мою душу!» — признался он позднее.

Роб приехал, чтобы навестить малыша, и они моментально поладили. А когда мужчина собрался уходить, Добби неожиданно обхватил его ногу лапками. Он будто умолял не бросать его!

 
Устваший котенок

В тот день мужчина ушёл, но дал себе слово обязательно навещать котишку. Он не обманул ожидания Добби: Роб приходил, чтобы справиться о здоровье маленького пациента.

Два кота

А потом, когда кроха поправился, и ему стали искать хозяев, мужчина тут же вызвался забрать рыжика к себе. В тот день, когда он впервые увидел Добби, он точно знал, что никому его не отдаст!

Коты лежат

Сейчас наш славный герой подрос. Он лишился некоторых пальчиков, но это не мешает ему быть заводным и энергичным. Добби с радостью скачет по дому и весело играет с другими котами, что живут в доме Роба.

Кот лежит

  «Я очень люблю его!» — признался мужчина. – « И я сделаю всё возможное, чтобы создать ему наилучшие условия для жизни!»

https://mur.tv/ne-uxodi-budto-krichal-kotyonok-ceplyayas-lap...

Картина дня

наверх