На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Бездомная кроха жалобно плакала под машиной, ища укрытие

ginger kitten

Идя по улице, волонтёр из Болгарии по имени Десси случайно обнаружила испуганного рыжего котёнка. Малышка пряталась под чьей-то машиной, тараща огромные зелёные глаза.

 

Девушка решила подойти к крохе, так как поняла, что она бездомная. Было видно, что шёрстка у неё покрыта пылью, а кроме того, кошечка недоверчиво восприняла само присутствие людей. Видимо, позаботиться о рыжей крохе было некому, и она «плакал»а, сидя под машиной…

Котенок сидит

Десси решила сходить домой и принести немного пищи. У нее в доме уже жили две мурлыки, поэтому с едой для кошки проблем не было. Она принесла угощение, и голодный котёнок моментально набросился на еду. Правда, когда девушка попыталась погладить малютку, та отскочила  в сторону и сжалась в комочек.

Котенок и еда

Маленькую мурлыку нужно было спасти, ведь там, где она оказалась, жило немало бездомных собак, и проезжали автомобили. Кто-то из невнимательных водителей мог нечаянно задавить крошку.

Именно поэтому девушка взяла с собой переноску. Она осторожно погладила кошечку, пока та ела, а потом медленно подняла её. Было видно, что кроха немножко оттаяла и так сильно уже не боялась. И тогда девушка осторожно взяла ее и положила в переноску. Малютка испуганно выглядывала из-за дверцы, смотря на происходящее выразительными зелёными глазами.

 
Испуганный котенок

Вскоре рыжая «девчушка» уже была в доме у Десси и её молодого человека. Пара постаралась сделать всё, чтобы гостья не нервничала, но было видно, что малышке поначалу оказалось  неуютно в новом доме.  Рядом бродили две кошки, а кроме того, обстановка была совершенно незнакомой. Впрочем, девушка и её молодой человек сумели успокоить малышку. Они накормили ее, приласкали, и вскоре кошечка почувствовала доверие к этим людям. Она стала обниматься, обхватывая хозяйку дома лапками, а потом задремала.

Котенка гладят

Конечно же, маленькой кошечке нужно побывать у ветеринара и выяснить, нет ли у крохи каких-то болезней, после чего молодые люди решат её судьбу. Возможно, ей подыщут хозяев, а может быть, они захотят оставить рыжульку себе.

Котенок засыпает

 Так или иначе, нашей героине больше не придётся скитаться по улицам в поисках еды и укрытия.

https://mur.tv/bezdomnaya-kroxa-zhalobno-plakala-pod-mashino...

Картина дня

наверх