На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

“Мы искали его 5 лет!” Поразительная история о потерявшемся хаски

Какими бы внимательными и заботливыми ни были хозяева, к сожалению, иногда случаются непредвиденные обстоятельства, в результате которых их питомцы теряются. Главное в подобных ситуациях — надеяться и продолжать искать любимца всеми возможными способами.

В доме Романа Фомина, находившегося в городе Жуковский, жил очаровательный пес Лексус породы хаски. Собака имела необычный внешний вид: ее глаза отличались по цвету. Таких уникальных животных обычно называют «арлекинами».

С первых же дней своего питомца Роман был убежден, что он будет жить счастливой жизнью. Однажды семья молодого человека отправилась в путешествие в Мурманскую область в связи с его командировкой и, естественно, забрала пса с собой.

Рабочая командировка Фомина немного затянулась, и его супруга решила вернуться в родной Жуковский вместе с детьми, а пес остался с главой семьи.

Собака подолгу находилась в доме одна, пока хозяин был на работе. Поэтому однажды Рома, отправляясь на отдых с друзьями в Карелию, взял любимца с собой, чтобы тот не скучал в тесной квартире. Друзья мужчины предложили ему оставить пса на некоторое время у них, где на большой территории ему будет комфортно и весело.

Мужчина согласился, думая, что это благотворно скажется на здоровье и настроении Лексуса, но тот не оценил поступок хозяина и сбежал. Огорченные члены семьи всеми силами пытались найти четвероногого друга.

Рома искал питомца до конца своей командировки, а по возвращению хозяева продолжили поиски, размещая объявления на различных форумах.

С этих пор прошло несколько лет, и семья потеряла надежду когда-либо найти любимого Лексуса, но однажды Рома получил телефонный звонок от женщины, проживающей в городе Полярный. Вероника Карташкова чудом нашла собаку и узнала ее по особому клейму на ухе.

Спустя пять лет отчаянных поисков Лексус наконец-то нашелся. Собаководы из Подмосковья организовали переезд хаски в город Жуковский через Санкт-Петербург.

Пес быстро узнал родных хозяев, хотя сначала ему потребовалось немного времени.

Теперь каждый раз, когда члены семьи собираются выйти из дома, Лексус встревожено наблюдает за ними. Видимо, он боится, что снова останется один.

Будем надеяться, что остальные владельцы животных, узнав об этой истории, не станут доверять своих питомцев другим людям. А о том, где гулял Лексус столько лет, остается только догадываться. Главное, что у этой истории счастливый конец!

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/porazitelnaya-istoriya-o-poteryavshemsya...

https://mimimetr.me/porazitelnaya-istoriya-o-poteryavshemsya...

Картина дня

наверх