На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Тощий котёнок приплёлся в чужой двор. На нём был ошейник, но хозяевам кроха оказался не нужен

BeFunky-collage - 2020-02-09T101731.937

Аксинья Малых с наступлением лета вместе с семьёй отправились на Кубань. И там их ожидало новое и очень приятное знакомство! 🙂

 

Однажды к дому девушки приплёлся маленький и очень худой котёнок. У малыша неизвестно почему был повреждён хвост, но при этом на его тощей шейке болтался ошейник, что говорило о том, что у него всё-таки имеются хозяева.

котёнок в доме

Аксинья с близкими пообщались с местными жителями и с соседями, после чего узнали, где находятся владельцы питомца. Девушка пришла к ним домой вместе с котёнком, а хозяева сказали, что малыш им совсем не нужен, и если она хочет, то пусть забирает его себе. Аксинья именно так и поступила!

котёнок на кровати

Первое время люди не могли определиться с кличкой для животного. Но, увидев, как он смотрит на соседский курочек, замышляя недоброе, его назвали Куродавом или просто Куриком. 🙂

МУРлыка оказался боевым малым, занявшись уничтожением всех кузнечиков и ящериц во дворе. А когда пришла пора возвращаться в город, семья Аксиньи забрала питомца с собой. Вот так он стал городским жителем!

кот играет

Первое время Курику было тесновато в квартире, но вскоре он привык к новым условиям жизни. В конце концов, какая разница, где жить, если рядом заботливые и любящие люди?

https://mur.tv/toshhij-kotyonok-priplyolsya-v-chuzhoj-dvor-n...

Картина дня

наверх