На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Оставшись без мамы, 5 голодных щенят бродили по складу, они хотели найти человека

На заброшенных складах часто обитают бродячие собаки. Волонтеры знают об этом и периодически наведываются, чтобы отыскать вновь появившихся беспризорных песиков. Вот и в этот раз на территорию приехал молодой парень. Сначала он заметил среди строений одного щенка, а затем вышел еще один малыш.

На вид им было около двух месяцев. Прислушавшись, волонтер услышал скуление, доносившееся из-за стен помещений. Внутри одного здания он нашел еще двух песиков, похожих на тех, что находились на улице. Забравши всех крох, парень решил хорошенько исследовать всю территорию. А вдруг где-то еще спрятался малыш и боится выходить?

Так и случилось. На мусоре молодой человек заметил пятого щенка, который был намного меньше и худее своих братьев и сестер. Волонтер сразу накормил всех найденышей. Собачки мигом слопали принесенный обед. Затем парень доставил крох в приют. Там ветеринар осмотрел каждого и подтвердил, что все малыши здоровы. В помете оказалось четыре мальчика, которых назвали Зет, Отто, Пират и Риччи. Девочке дали красивое имя Микки.

Теперь малышня обитает в приюте и ждет, что совсем скоро они обретут хороших хозяев.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/5-golodnyh-shhenyat/

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх