На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 478 подписчиков

Свежие комментарии

Собака привела незнакомца в горы, чтобы спасти оставленного там ребеночка

Эта удивительная история произошла на филиппинском острове Себу. Мужчина по имени Дженрелл возвращался домой по привычной горной дороге. Как это принято на острове, он перемещался верхом на мотоцикле.

В какой-то момент за мужчиной увязалась собака, которая бежала наравне с байком, громко лаяла и делала все, чтобы привлечь к себе его внимание. Дженрелл сразу понял, что таким образом собака пытается сообщить ему что-то важное. И он не ошибся.

Герой слез с транспортного средства и последовал за животным. Спустя несколько минут он и пес оказались на местной мусорной свалке. Вдруг собака начала беспокойно вертеться около какого-то странного свертка. Дженрелл подошел к этому месту и обнаружил там живого младенца.

Мужчина не медля вызвал полицию, и вскоре малыша доставили в ближайшую больницу. Там выяснилось, что в свертке находился новорожденный мальчик. К счастью, его здоровью ничего не угрожало. Находка была настолько неожиданной, что в суматохе все забыли о собаке, которая героически спасла малыша.

Через неделю животное нашли в том же районе, где случилась история с младенцем. Оказалось, что у собаки есть владельцы. Сотрудники благотворительной организации под названием «Надежда для бездомных» посетили хозяев четвероногого героя и принесли всем подарки.

Собаку-спасительницу зовут Блэки. Она — не единственный питомец в семье. Владельцы Блэки также держат еще десять собак, несмотря на свое сложное финансовое состояние. Работники фонда оценили труд и сердоболие добрых людей и теперь регулярно помогают им в содержании всех питомцев, в числе которых героиня Блэки. 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/sobaka-privela-neznakomtsa-v-gory-chtoby...

https://mimimetr.me/sobaka-privela-neznakomtsa-v-gory-chtoby...

Картина дня

наверх