На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Козлёнка бросила мама, но на помощь пришла заботливая четвероногая мама

dog and kid

Говорят, что чужих детей не бывает, и славная собачка по кличке Близзи – лишнее тому доказательство. Добросердечная питомица пришла на помощь маленькой козочке по кличке Рита, когда от той отказалась родная мама…

Собака кормит щенков

Помимо Риты на свет появилось еще три козленка. К сожалению, все они погибли, и только малышка-козочка осталась в живых. По всей видимости, коза пережила какой-то стресс, потому что отказалась от новорожденной, будто это был совсем не её «ребёнок».

Козленок и рука

Хозяйка питомцев – девушка по имени Глори Рашинг рассказала, что в это же самое время на свет появились и щенки, которых родила Близзи. В отличие от козы, она тут же принялась ухаживать за своими малышами, а потом заметила Риту. По словам хозяйки, она взяла козленка и понесла его к щенкам, после чего стала кормить!

Козленок на руке

Глори, которая поначалу давала козлёнку молоко из бутылочки, увидев это, очень обрадовалась. Она сказала, что обычно у Близзи около 8-10 щенков, поэтому молока не хватает, но в этот раз малышей оказалось всего два. Именно поэтому молочка было много, и оно досталось даже крохотной Рите!

Козленок и бутылка

К слову, Близзи оказалась заботливой мамой, поэтому она буквально не расстается с малышкой, приняв ее, как родную. Глори даже шутит по этому поводу:

«Мне кажется, Рита однажды начнёт лаять! Вообще, за ними очень интересно наблюдать!» -смеётся девушка.

Маленькой черно-белой козочке общение с собакой пошло на пользу. В отличие от сородичей, Рита ведет себя, как ласковый щеночек. Она просится на ручки и весело скачет возле хозяйки. Да и со щенками козочка отлично поладила, став частью четвероногой семьи. Неудивительно, что сейчас  малютка выглядит здоровой, жизнерадостной и счастливой.

Собака лежит

Что ж, крохе Рите очень повезло, и мы надеемся, что повзрослев, она не утратит эмоциональную связь со своей приёмной мамой!

https://mur.tv/kozlyonka-brosila-mama-no-na-pomoshh-prishla-...

Картина дня

наверх