На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 475 подписчиков

Свежие комментарии

Бездомная кошка забеспокоилась, почувствовав, что девушка, которая её кормит, вскоре уедет

Девушка по имени Дарья всегда любила котеек и часто их подкармливала. Однажды рядом с офисом, в котором она работает, появилась маленькая чёрная МУРлыка. Она была настолько жалкой и худой, что Даша решила её кормить, если та будет часто приходить в гости.

Судя по тому, что кошка сильно боялась людей и старалась куда-то скрыться при их появлении, ей немало досталось от человека. Такое осторожное поведение — признак страха и недоверия. Тем не менее, Дарья питомице нравилась — она всегда охотно прибегала к девушке за угощением и иногда позволяла себя погладить.

чёрная кошка

Так продолжалось три года, пока Даше не потребовалось сменить место работы. И буквально за неделю до её ухода кошка, словно почувствовав, что может больше не увидеть свою знакомую, стала вести себя беспокойно и по пятам ходить за девушкой!

Даша, которая всегда считала котейку диковатой, была удивлена, а потом, посоветовавшись с родными, решила приютить животное.

Теперь в семье живут две кошки — та самая черная уличная кошка, которую назвали Люьсен, и старший рыжий кот по кличке Суслик.

 
рыжий кот

И хотя МУРлыка по-прежнему боится громких звуков, она уже с удовольствием сидит на ручках у людей и обожает играть с Сусликом.

Спасибо Дарье за то, что не бросила кошку, уходя с работы, а подарила ей дом! 🙂

https://mur.tv/bezdomnaya-koshka-zabespokoilas-pochuvstvovav...

Картина дня

наверх