На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Собаку взяли на время, а оказалось — навсегда

dog

Два года назад супруги Райан и Анна даже подумать не могли, что у них окажется собака. На тот момент люди были далеки от такой мысли и, вполне возможно, никогда бы не пришли к тому, что пора бы обзавестись четвероногим другом. Случайная ситуация полностью изменила их жизнь!

 
Собака лежит

На тот момент они были семьей без питомца. Внезапно знакомые, которые занимаются передержкой животных, попросили Райана и Анну взять на время в свой дом 10-летнего пса с забавной кличкой Гугл. Его «приемная» семья отправилась на отдых, и пара согласилась приютить  питомца.

Пес на прогулке

Четвероногий гость моментально обаял супругов. Он оказался живым, ласковым и игривым. В тот момент Анна и Райан поняли, что Гугл стал той частичкой, которой им так не хватало. И они осознали, что расстаться с новым другом уже не могут…

Мужчина с собакой

Знакомые, которые оставили у супругов собаку, были очень рады, ведь их «воспитанник» обрёл семью. Даже, несмотря на солидный возраст (10 лет, как — никак!), пёс очаровал людей, и Анну с Райаном эта цифра не смутила.

 
Женщина и пес

С того времени Гугл, укравший их сердца, живет вместе с ними. Он обожает играть и охотно участвует в футбольных баталиях вместе с хозяином. Если же на прогулку собирается Анна, то Гугл тут же выражает желание присоединиться.  Когда время активности заканчивается, питомец радостно прыгает в объятия людей и просто обожает лежать с ними на диване.

 

Все-таки чудеса в жизни возможны, и пример этого пса очень показателен. Если бы его не взяли в свой дом по чистой случайности, Гугл, возможно, никогда не встретился бы с замечательными хозяевами, которые полюбили его всей душой!

Пес и люди

Как же здорово, что этому «мальчику» так повезло!

https://mur.tv/sobaku-vzyali-na-vremya-a-okazalos-navsegda/#...

Картина дня

наверх