На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

В бетонном канале барахтался пёс. Он потратил все силы, чтобы удержаться на плаву, а помочь было некому

BeFunky-collage (34)

Мужчина по имени Зарате работает сборщиком мусора в Мексике. И, конечно, его деятельность можно назвать неблагодарным трудом. По крайней мере, сам Зарате считает именно так. Но недавно работа, наконец, принесла ему заслуженную благодарность!

мужчина на фото

В начале этого месяца мужчина вместе с коллегой проезжали на грузовике мимо сельскохозяйственного района. И тут кое-что привлекло внимание сотрудников!

В бетонном канале находилась маленькая жизнь, которая нуждалась в спасении!

Зарате увидел, как какое-то животное барахтается в воде. Он тут же сказал напарнику остановить грузовик, выскочил из машины и направился к каналу, в котором из последних сил держался на плаву несчастный пёс…

Мужчина, не колеблясь, бросился на помощь погибающему животному. Он вернулся к машине, схватил первый попавшийся под руку мешок, чтобы питомец мог за него ухватиться, а затем побежал назад. Пёс был настолько измучен из-за попыток удержаться на плаву, что даже не мог зацепиться за протянутый ему мешок. Но Зарате всё же удалось заманить беднягу близко к крутому краю канала, а затем вытащить на сушу.

А вот и видео спасения:

Собачья жизнь была спасена! Обрадованный маленький пёсик бросился к мужчине в объятия, всем своим видом демонстрируя, как он ему благодарен.

Питомец выглядел упитанным, здоровым и вполне счастливым. Вскоре Зарате понял, что малыш живёт в одном из ранчо, расположенном поблизости. Скорее всего, пёсик просто выбежал на прогулку, а затем случайно свалился в бетонный канал, откуда не мог выбраться. Не окажись внимательного и сердобольного Зарате поблизости, участь животного была бы печальной.

мужчина с собакой

Какое-то время малыш провёл рядом со своим спасителем, а потом уверенно отправился домой.

Зарате продолжил свой путь, радуясь тому, что удалось спасти маленькую жизнь. А объятия в знак благодарности будут вспоминаться ему ещё очень долго!

Спасибо мужчине за спасение живой души! 🙂

https://mur.tv/v-betonnom-kanale-baraxtalsya-pyos-on-potrati...

Картина дня

наверх