На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Волонтеры были уверены, что больного кроху не удастся пристроить, но черныш покорил людей своей мордахой

Крохотного котенка нашли совершенно случайно. Черненький малыш бродил по улицам Квебека и вряд ли надеялся на то, что ему помогут…

Котенок стоит

Тем не менее, малютку спасли добрые люди. Крохотное существо попало в приют, где его назвали Чуком. Волонтеры показали его ветеринару, и вскоре стало ясно, что малютка очень болен. У Чука оказались шумы в сердце, да и вообще, этот жизненно важный орган работает с перебоями. Ситуация вызвала у врача тревогу. Ветеринар чистосердечно признался, что продолжительность жизни черныша зависит от условий, в которых он будет находиться, и от того, насколько внимательными будут его хозяева. Особенно важно, чтобы он каждый день получал лекарства, которые помогут его сердечку работать более упорядоченно…

Котенок и переноска

Тем не менее, кроха сдаваться не собирался. Даже во время визита к ветеринару Чук стал мурлыкать на весь кабинет, выражая радость от того, что ему помогают.  И в тот день, и сегодня он ведет себя как вполне здоровый котенок и совсем не унывает!

Котенок на столе

Вскоре его взяла на передержку некая семья. Он почувствовал заботу и любовь, что тут же отразилось на его внешнем виде. Чук начал набирать вес, а его шерстка стала густой и блестящей.

Котенок и врач

Волонтеры надеялись, что смогут найти мурлыке постоянную семью, хотя и понимали, что это будет непростой задачей. Не каждый хозяин захочет иметь в доме питомца, который рискует прожить короткую жизнь.

Котенок и женщина

Тем не менее, вскоре такие люди нашлись! Это была семья, которая увидела котенка и просто влюбилась в него. Фотографии черныша на Facebook и информация о нем не смогли оставить людей равнодушными, и вскоре кроха был уже в новой семье! Свое первое Рождеством Чук отметил в объятиях любящих хозяев, и мы искренне верим, что в жизни этого котика будет еще много праздников и счастливых дней!

Котенок на плече

«Его будущее в надежных руках!» — говорят волонтеры, и мы точно знаем, что так оно и есть!

https://mur.tv/volontery-byli-uvereny-chto-bolnogo-kroxu-ne-...

Картина дня

наверх