На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Котёнок в одиночестве сидел на краю моста. Все проезжали мимо, кроме одной девушки

cute family

Месяц назад Нада возвращалась домой с работы. Внезапно ее внимание привлек котёнок, который сидел прямо у края моста. Девушка остановила машину, понимая, что должна спасти «мальчика».

 
Кот лежит

Так как парковать авто в этом месте было не положено, Нада попросила о помощи своего брата. Молодой человек успел вовремя: котёнок отодвинулся в сторону и едва не упал. Лишь коготки удерживали его от падения…

Питомца благополучно отвезли домой и посадили в тихую комнату, где испуганный котик успокоился. У семьи уже был мурлыка, поэтому питание для четвероногого гостя нашлось сразу. Но перед этим его нужно было выкупать и избавить от пыли.

Котенок в углу

Котёнку потребовалось несколько дней, чтобы адаптироваться к новым условиям и привыкнуть к своей семье. А когда он понял, что в безопасности, «мальчик» стал мурлыкать во весь голосок, радуясь тому, что в его жизни наступили такие счастливые перемены.

Котенок спит

По словам Нады, больше всего новому члену семьи нравится обниматься и, конечно, чувствовать ласку. В такие моменты котик прямо настаивает на том, чтобы его гладили и уделяли ему внимание. Он даже не обиделся, когда его повели к врачу, и тому пришлось наложить котишке шов на локтевой части.

 

Вскоре, бывший «бродяга» так привык к своей новой жизни, что кажется, будто он никогда и не был на улице. Котейка постоянно находится среди людей и очень не любит одиночество.

Котенка гладят

Кстати, его познакомили с котом, что уже давно проживает в этом доме, и мурлыки подружились. Хозяйка говорит, что не будет отдавать «новичка» в чужие руки, так как привыкла к нему. И пусть пока у него нет имени, он стал для неё родным существом.

Забавный котик

Что ж, вне всякого сомнения, этому питомцу очень повезло, что улица осталась в прошлом, а настоящее оказалось счастливым!

https://mur.tv/kotyonok-v-odinochestve-sidel-na-krayu-mosta-...

Картина дня

наверх