На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 466 подписчиков

Свежие комментарии

Трогательная история поиска потерянного котенка

Как-то раз женщина выходила из подъезда со своей питомицей и увидела на дверях объявление о пропаже рыжего котенка. И фотография потеряшки прилагалась. В объявлении было написано, что мурзика разыскивает 7-летняя девочка.

На следующий день эта женщина вышла на прогулку с песиком очень рано и отправилась в сторону школы. Около забора собака резко остановилась и как-то занервничала. Затем она отправилась к ближайшей лавочке, под которой сидел дрожащий котенок. Похоже было, что это тот самый потеряшка, разыскиваемый девочкой.

Котенок сначала побежал на зов женщины, но потом остановился, испугавшись собаки. Хозяйка привязала мопса в стороне, а сама стала выманивать мурзика. Когда наконец-то котейка очутился в руках героини, то она сразу позвонила по номеру телефона, указанного в объявлении.

Девочка несказанно обрадовалась и выбежала к лифту встречать своего любимца. Какое счастье, что это оказался тот самый потеряшка. Малышка схватила рыжика в охапку, сжала его сильно и от счастья стала плакать.

Спасительницу с мопсом пригласили на чай. Там поведали историю, как потерялся Спитфайр. Столь диковинное имя досталось мурзику в честь одного из персонажей мультфильма «Мy Little Pony», у которого был такой же огненный чуб, как у пушистика.

Одного раза девочка решила показать подружкам питомца и вынесла его на площадку. Там мурзик чего-то испугался и убежал в сторону школы. Девочки бросились за рыжиком, но он где-то спрятался на территории учреждения и его не смогли разыскать.

Вечером на поиски питомца отправилась мама с девочкой и множество добровольцев. Прочесали все улицы района, но безрезультатно. И только через три дня мурзика смогли найти.     

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/trogatelnaya-istoriya-poiska-poteryannog...

https://mimimetr.me/trogatelnaya-istoriya-poiska-poteryannog...

Картина дня

наверх