На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 475 подписчиков

Свежие комментарии

Кроха-котенок едва дышал, лежа под ветками дерева, но чьи-то руки вернули его к жизни

Три месяца назад женщина по имени Никки и ее супруг нашли крохотного котенка. Они занимаются отловом кошек с целью стерилизации, после чего выпускают мурлык на волю и заботятся о кормлении животных. В тот день они вышли с целью взглянуть на своих подопечных и внезапно заметили кроху-котенка, который отчаянно «плакал».

 
Котенка держат

Подобрав его, супруги отправились на поиски других малышей. Их оказалось еще два. Никки уже собралась уходить, но внезапно ее супруг заметил под деревом крохотное существо. Это был котенок черепахового окраса, который оказался под пальмовыми ветками. «Девчушка» едва дышала, а потом вдруг издала жалобный писк.

Малютка была размером с ладошку и находилась в критическом состоянии. Было ясно, что она самая последняя в помете, а потому оказалась намного меньше и слабее своих собратьев. Всех их супруги забрали на передержку.

Котенок в коробке

 «Ей не хватало энергии, и она отказывалась от еды!» — рассказывала Никки, когда спустя время котята стали подрастать и набирать вес. Все, кроме маленькой Э-Джей, как назвали кроху.

Мурлыка не могла пить даже из бутылочки, поэтому Никки решила, что нужно обязательно показать ее ветеринару. Врач сделал несколько анализов и понял, что у малышки – серьезная инфекция. Именно она не давала маленькой «девчушке» набирать вес и лишала аппетита.

Котенок покушал

Как только Э-Джей стали давать антибиотики, она сразу пошла на поправку. Малышка проявила интерес к еде и начала набирать вес!

«У меня глаза были полны слез, когда я наконец-то увидела прогресс!» — призналась Никки.

Котенок сидит

Малышка полностью выздоровела и окрепла, и в ее честь супруги даже устроили вечеринку, настолько они были счастливы, что кошечка стала совсем другой!

А вскоре нашлась семья, которая «удочерила» нашу маленькую героиню. Из хрупкого котенка на тоненьких лапках Э-Джей превратилась в красивую кошечку с выразительными глазами.

Черная кошка

Сегодня она счастлива и здорова, и Никки признается, что не может сдержать слез радости, думая о ней!

https://mur.tv/kroxa-kotenok-edva-dyshal-lezha-pod-vetkami-d...

Картина дня

наверх