На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Это сейчас она роскошная киса, а когда-то была бездомным котёнком, который очень хотел иметь дом

Бездомный котёночек подошёл к фермерам и потребовал, чтобы его забрали домой.

Без кота и жизнь не таClaire Adams

Кайл, фермер из Индианы, был вместе со своей партнёршей Клэр на ферме, когда они внезапно услышали тоненькое мяуканье. Маленький пушистик заметил пару и немедленно проложил путь к ним. «Она подошла прямо к нам, вся дрожа, и больше уже не уходила», – говорит Клэр.

Супруги решили дождаться возвращения мамы-кошки, которая в конце концов показалась, но интереса к котёнку не проявила. «Мама не хотела ничего делать по отношению к дочери».

Люди не оставили малышку одну на произвол судьбы. Когда они вернулись, она подбежала к ним и недвусмысленно потребовала забрать её домой.

Без кота и жизнь не таClaire Adams

Котёнка по имени Милли вымыли и хорошо накормили. Затем обернули тёплым полотенцем. Она громко мурчала в руках приёмных родителей.

Как-то незаметно она влюбила пару в себя.

Без кота и жизнь не таClaire Adams

В своё первое посещение ветеринара малышка уютно устроилась на шапочке Кайла в ожидании своей очереди. Врач определил, что ей около трёх недель, следовательно, ещё несколько недель следует кормить её через соску.

Супруги разбили график кормления на двоих и каждый день носили котёнка с собой на работу, чтобы заботиться круглосуточно.

Без кота и жизнь не таClaire Adams

Милли не приходилось скучать в одиночестве – пожелай она пообниматься или вздремнуть, люди сразу же делали для неё всё необходимое.

Какое-то время малышка засыпала исключительно на ручках, прижимаясь к ладоням своих людей, коленям, впадине шеи. Ей это было очень нужно, а люди не возражали.

Без кота и жизнь не таClaire Adams

Милли крепко подружилась с местной собакой Сэди и щенком Буном, и заявила, что будет альфой в стае. Её непоседливая натура не давала друзьям-пёсикам скучать, и втроём они исправно хулиганили по всему дому.

Сэди взяла малышку под своё крыло и стала приглядывать за ней как любящая старшая сестра. Щенок Бун покорил Милли через некоторое время. Теперь она играет с его большими лапами и хвостом, и даже пытается обучить его некоторым кошачьим штучкам.

Без кота и жизнь не таClaire Adams

Смотрите историю котёнка в этом милом видео:

Диковинный и яркий характер Милли развлекает всех домочадцев. По мере взросления и роста она становится всё любопытнее и озорнее.

«Она словно вихрь энергии», – говорит Клэр.

Без кота и жизнь не таClaire Adams

К восьми месяцам Милли стала роскошной трёхцветной кисой, дерзкой и обаятельной. Она считает себя наполовину собакой и постоянно ищет, с чем бы ещё поиграть.

Она всё так же ходит за своими людьми по пятам, предлагая лапку помощи в их домашних делах, и всегда готова принять участие в любой деятельности.

Без кота и жизнь не таClaire Adams

Увидев пустую миску для воды, Милли непременно нырнёт в неё, пытаясь вместить своё тело полностью. Для озорной девчонки нет ничего невозможного.

Без кота и жизнь не таClaire Adams

«Милли заберётся куда угодно, но мы её любим. Когда она смягчается и настраивается на ласку, мы вспоминаем, насколько сильно нам повезло с ней. Она подобрала ключик от наших сердец».

Без кота и жизнь не таClaire Adams

http://bezkota.ru/eto-sejchas-ona-roskoshnaya-kisa-a-kogda-t...

Картина дня

наверх