На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Маленький котенок чудом спасся из ловушки и обрел большого друга

Эта история приключилась знойным летом в Техасе. Кто-то из прохожих увидел в ливневой канализации маленького котенка и позвонил в организацию, занимающуюся спасением животных. Достать оттуда малыша без специального приспособления было нереально. Канализация была около полуметра глубиной, вдобавок мешала еще выступающая кромка.

После звонка девушка-волонтер быстро приехала на место. Она переживала, чтобы котенок в такую жару не умер от обезвоживания. Для ловли у нее с собой был сачок. Но спасительнице не было видно из-за края ливневки, где сидит кроха. Она додумалась опустись вниз телефон и на камеру снять окружающее пространство. Потом просматривая видео, девушка поняла, где находится малыш. Правда, ей не сразу удалось поймать его в сачок. Но после нескольких попыток спасительница наконец-то вытащила котенка.

Малышка была в ужасном состоянии. Девушка сразу дала ей попить воды из бутылки, и мурлыка жадно стала лакать. Затем девушка облила кроху водой, чтобы ту не хватил тепловой удар, а потом повезла ее в приют.

Девушке так понравилась эта малышка, что она забрала ее к себе на передержку. В доме волонтерки уже обитала хвостатая питомица – белая овчарка. Хотя собака ни разу не жила под одной крышей с кошкой, но она отнеслась к крошке не только дружелюбно, а с самой настоящей любовью. Овчарка вылизывала мурлыку, обнимала и спала с ней. Хотя кошечка была намного меньше огромной собаки.

Через несколько месяцев мурка смогла полностью восстановиться. Тогда девушка стала ей подыскивать постоянных хозяев. Такие нашлись очень быстро. Теперь кошечка живет в хорошей семье. Ей придумали забавное имя – Пеннивайз. Так звали злобного клоуна, живущего в водосточной канализации. Придумал этого героя Стивен Кинг. 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/malenkij-kotenok-chudom-spassya-iz-lovus...

https://mimimetr.me/malenkij-kotenok-chudom-spassya-iz-lovus...

Картина дня

наверх