На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 466 подписчиков

Свежие комментарии

Лебедь 37 лет не покидает мужчину, который его спас

63-летний Реджеп Мирзан на первый взгляд ничем не отличается от остальных людей, однако долгие годы в его жизни происходит нечто необычное. Мужчина уже 37 лет дружит с лебедем, который обязан ему жизнью.

Однажды Реджеп путешествовал по провинции Эдирне в компании своих друзей. Вдруг мужчина обнаружил раненого лебедя. Он решил оставить птицу в своей машине, чтобы ночью ее не растерзали хищники.

На следующий день Мирзан забрал лебедь в свою ферму, где выхаживал его своими силами. Благодаря заботе героя птица вскоре выздоровела и впоследствии все время находилась рядом с ним. По вечерам Реджеп гулял с ней по деревне. Он понимал, что одомашненная птица уже не сможет вернуться в дикую природу.

Мужчина решил оставить лебедь у себя и дал ему имя Гарип, что в переводе с турецкого языка означает «странный». Поведение птицы вправду странное. Дело в том, что лебеди обычно избегают людей и не контактируют с ними, но Гарип стал удивительным исключением.

Лебедь не только подружился со своим спасителем, но также поладил с другими животными, обитающими на ферме. Гарип дружит с собаками и кошками Мирзана и является полноправным членом этой семьи. В этом году птице исполнилось целых 37 лет. Как известно в условиях дикой природы лебеди живут не дольше 12 лет.

Гарипу повезло, что ее нашел сердобольный и заботливый Реджеп. 

 



© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/lebed-37-let-ne-pokidaet-muzhchinu-kotor...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх