На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Осиротевший дикий щенок уткнулся мордочкой в стенку приюта и хотел, чтобы его просто оставили в покое

Щенок по кличке Марли был обнаружен волонтерами совершенно случайно. Он стоял на улице рядом с бездыханным телом своей матери, которую сбила машина…

Маленький пес оказался диким, ведь он никогда не знал человеческой ласки. Он не представлял, как взаимодействовать с человеком, поэтому ужасно испугался. Ему казалось, что кто-то хочет обидеть его, и подошедшие к нему люди пришли не с добром.

Мужчина и щенок

По счастью, кому-то из волонтеров все-таки удалось взять малыша на ручки. Его нужно было обязательно отвезти в приют и показать ветеринарам.

Не было ничего удивительного в том, что испуганный щенок отказался доверять людям, которых он не знал. В первые дни он сидел в приюте, уткнувшись мордочкой в угол стены. Он старался быть незаметным и ни в какую не шел на контакт…

Щенок в переноске

Вид жалкого щенка, который забился в угол, вызвал горькие чувства в сердцах волонтеров. В свою очередь, малыш защищался от любого прикосновения: как только к нему подходили, он начинал рычать и даже пытался кусаться. Впрочем, всем понимали, что его поведение не связано с природной агрессией – это был страх за себя и свою жизнь…

 
Щенок в клетке

Постепенно маленький «воспитанник» понял, что ему не причинят вреда. Вскоре он позволил себя погладить и даже почесать подбородок, что очень понравилось испуганному Марли.

 
Щенок лежит

Прошло немного времени, и малыш освоился. Он стал доверять людям, и ему нашли «приемного папу». Марли попал на передержку, где его окружили заботой и любовью. Он научился общаться и с людьми, и с другими собачками.

Щенок кусается

Спустя месяц поведение щенка полностью изменилось. Пес стал ласковым и дружелюбным, поэтому вскоре его забрала в свой дом любящая семья. Хозяевам рассказали о том, что пережил щенок и как он остался без мамы, и люди обещали, что никогда не обидят чувствительного питомца.

Две собаки

Что ж, сегодня Марли полностью счастлив и не похож на того испуганного песика, который прижимался мордочкой к стенке приюта, чтобы казаться незаметным!

https://mur.tv/osirotevshij-dikij-shhenok-utknulsya-mordochk...

Картина дня

наверх