На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Плюшевый медвежонок чау-чау месяц бродил по заснеженным улицам в поисках хозяина

Никогда не знаешь, в какой миг судьба подставит подножку. Жизнь Винни была счастливой и беззаботной, пока он не стал одиноким.

Источник: https://zen.yandex.ru/

Плюшевое чудо

По Курску бродил в одиночестве рыжий чау-чау.

Источник: https://zen.yandex.ru/

Многие замечали его, но предполагали, что породистый пес, скорее всего, пошел погулять и вскоре вернется домой. Однако, время шло, а малыш продолжал попадаться на глаза прохожим.

Источник: https://zen.yandex.ru/

Его скитания закончились в миг, когда загнанный другими собаками, он попал к подписчице волонтерской организации “Хвост трубой”. Неравнодушная женщина сделала все, чтобы облегчить бремя пушистого друга. Она связалась с волонтерами и обеспечила питомцу медицинский уход.

Источник: https://zen.yandex.ru/

Продолжительный период, проведенный на улице, нанес свой отпечаток. Свалявшаяся и запутавшаяся шерсть приносила дискомфорт бедолаге.

Источник: https://zen.yandex.ru/

Но сильнее всего ветеринаров огорчило зрение пса — он оказался слепым. Один глаз спасти невозможно, но специалисты делают все, чтобы дать возможность животному видеть за счет второго, скрытого за складкой.

Источник: https://zen.yandex.ru/

Пока что он находится на передержке. Выяснилось, что его хозяйки уже нет в живых.

Источник: https://zen.yandex.ru/

Тем не менее, волонтеры надеются, что смогут найти чуткого и внимательного хозяина для Винни, ведь он очень хороший и послушный, сможет скрасить жизнь любого добродушного человека.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/plyushevyj-medvezhonok-chau-chau...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх