На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Питбуль завыл, хотя и не умел этого делать. Любовь к старшему братику заставила его научиться

BeFunky-collage - 2021-02-01T123327.487

Питбули не умеют выть. Ну, по крайней мере, все так думают. Однако, если встретится хороший учитель, то даже у питбулей всё получится!

Восьмилетний немецкий пойнтер по кличке Гуннер, увидев щенка питбуля, которого принесли хозяева, сразу понял, что подружится с малышом. Кроха Мерфи буквально влюбился в старшего брата, и, конечно, стал во всём ему подражать!

собаки в доме

Хозяйка животных, Сара Ли, говорит, что питомцы мгновенно сблизились. Мерфи считает Гуннера авторитетом и старается повторять всё, что тот делает. И у малыша всё неплохо получалось до тех пор, пока он не услышал, как пойнтер воет! А выл тот каждый раз, когда слышал звуки проезжающего поблизости поезда, скорой помощи или полицейской сирены. Гуннер делал это часто и с удовольствием. 🙂

собаки воют

Малыш Мерфи был озадачен. У него никак не получалось повторить тот же звук за старшим братом (обычно питбули вообще не воют). Он очень внимательно наблюдал за Гуннером, поворачивал морду из стороны в сторону и даже принюхивался.

Несмотря на то, что вой не был естественным навыком Мерфи, однажды ему удалось повторить звук за старшим братом. С тех пор пёсики “поют” дуэтом.

собаки спят

Гуннер научил своего подопечного не только выть, но ещё и быть ласковым с маленькими детьми. Хозяйка животных нарадоваться не может на любимцев, и говорит, что вся семья безоговорочно любит своих пёсиков, пусть даже те частенько шумят. 🙂

https://mur.tv/pitbul-zavyl-xotya-i-ne-umel-etogo-delat-lyub...

Картина дня

наверх