На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Девушка не смогла пройти мимо маленького бельчонка, который нуждался в заботе

Вот уж это воистину верность — пойти против зова природы.

Обычная прогулка закончилась для Симоны из ЮАР обретением лучшего друга. На земле она нашла маленького бельчонка, который нуждался в заботе, потому и не смогла пройти мимо.

Долгий путь

Бельчонок — далеко не самый обычный питомец. Если у кого и есть такие пушистые друзья, чаще всего они живут в клетках. Симона же давала своей подруге свободу. Белка целыми днями проводила на улице, но постоянно возвращалась к хозяйке, её дом она воспринимала, как свой. Ей дали имя Дигентджи.

Когда она повзрослела, ситуация немного изменилась. Теперь уже стало ясно, что пополнения не избежать. Несколько раз её беременность заканчивалась неудачей, но уже во время третьих родов, детеныш прижился и у девушки стало на одного малыша больше.

Сейчас у неё живёт две белки. Она не держит их взаперти.

Более того, у неё есть надежды, что животные со временем переберутся в лес, чтобы воссоединиться с природой, но, конечно, пока они возвращаются, Симона им не препятствует. Но, трудно поверить, что питомцы когда-нибудь уйдут на самообеспечение.

У них уже сформировались привычки, есть тепло и еда. Да и не следует упускать из виду очевидную привязанность лесных жителей к хозяйке. Вот уж это воистину верность — пойти против зова природы.

https://storyfox.ru/post/devushka-ne-smogla-projti-mimo-male...

Картина дня

наверх