На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Женщина срочно привезла маленького котенка к ветеринару, потому что у него вздулся живот. Причина оказалась очень забавной

Женщина из Таиланда обратилась в ветеринарную клинику, настаивая на срочном осмотре котенка. Ему было всего две недели, но живот животного достаточно сильно раздулся. Хозяйка испугалась, что это может быть свидетельством какой-то серьезной проблемы, и обратилась к врачу.

Поведение котенка никак не отличалось от поведения остальных котят, но вот живот чересчур большого размера пугал.

Врач сделал малышу рентген, и то, что он увидел, вызвало приступ смеха. Оказалось, что у котенка нет никаких проблем и заболеваний, он просто толстый. Этот малыш уж очень любил кушать, потому набирал вес быстрее, чем его братья и сестры.

Анализы также подтвердили отличное состояние здоровья, потому рекомендация врача была очень простой – немного ограничить маленького обжору в еде.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/zhenshhina-srochno-privezla-malenkogo-ko...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх