На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Девушка угостила голодную кошку котлетой, а потом поняла, что не бросит ее на улице

Марина Моисеева встретила свою МУРлыку года назад, причем совершенно случайно. Девушка шла по улице на работу, когда увидела тощую и явно очень голодную кошку. Она достала из сумки котлетку, приготовленную на обед, и угостила ею кошку. Питомица с такой жадностью накинулась на угощение, будто не ела несколько дней.

 
рыжая кошка

Пока котейка кушала, Марина посмотрела на лапки животного и удивилась тому, что на них были надеты антицарапки. Кошка явно была домашней и непонятно, почему она оказалась на улице. Может, потерялась?

Девушка взяла питомицу на ручки и отнесла на работу, надеясь отыскать владельцев, которые потеряли любимицу. Кошка провела с ней целый день, пока Марина выкладывала посты во все социальные сети. Вечером она забрала ее домой.

рыжая кошка

Целый месяц ушел на поиски прежних владельцев котейки, но безрезультатно. МУРлыку никто не искал. Впрочем, Марина совершенно не расстроилась, ведь она успела привязаться к малышке. Девушка назвала кошку Люсенькой и оставила ее жить у себя.

 

С тех пор прошел год. Кошка поправилась и похорошела, продемонстрировав свой ласковый характер. Она сдружилась с котом по кличке Шерхан, который уже жил дома у Марины.

коты на окне

Маленькой симпатичной кошечке крупно повезло встретить такую замечательную хозяйку. Может, даже к лучшему, что ее потеряли прежние владельцы? Скорее всего, так и есть. 🙂

https://mur.tv/devushka-ugostila-golodnuyu-koshku-kotletoj-a...

Картина дня

наверх