На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Семья не захотела расставаться со спасённой собакой, ведь такую питомицу ещё поискать надо!

BeFunky-collage (18)

Когда собаке по кличке Лило было всего три недели, её спасли, а затем и приютили. Кроха попала в семью Тины Джильо, которая сразу же принялась ухаживать за питомицей и воспитывать её. Но совсем скоро люди поняли, что с собакой они никогда не расстанутся. 🙂

 
девушка с щенком

Тина говорит, что Лило была невероятно милой с самого начала. Она обожает всех людей и собак, которые встречаются ей на пути, и старается подружиться  с ними как можно скорее. Питомица стремится защищать своих близких в любой ситуации.

«Это самая умная, верная и преданная собака в мире!» — говорят её хозяева.

собака бежит

Но есть у Лило одна слабость — это еда. Ради вкусняшки она способна если не на всё, то на многое!

Как-то раз в руки к Тине попал календарь с фотографиями собак, которые ловят летящее к ним в пасть лакомство. Смешные кадры сразу напомнили ей её собственную собаку, которая помешана на еде. Девушка подумала, что будет забавно, если удастся повторить такую фотосессию. Вот только Лило была не такой грациозной, как думали её хозяева. 🙂

собака на фото

Сидеть неподвижно малышка может без проблем. Всё-таки владельцы постоянно её дрессируют, и уроки не проходят даром. Но проблема в том, что Лило слишком быстро ловит кидаемое ей угощение, поскольку одержима вкусняшками.

 

Тина пыталась сделать несколько фотографий, не переставая истерично смеяться над результатами! 🙂

собака на фото

Конечно, полученные фото были совсем не такими, какими их планировала получить семья Лило, но люди считают кадры идеальными. Любимица Лило немного глуповата и очень добра, а на снимках это очень заметно!

Все довольны смешными фотографиями, которые получились. «Теперь у нас есть несколько фантастических кадров, чтобы от души посмеяться!» — говорит Тина.

собака на фото

Впрочем, винить собачку в том, что она спешно хватает лакомства, никак нельзя. Она просто очень любит покушать. В конце концов, у всех свои недостатки! 😉

https://mur.tv/semya-ne-zaxotela-rasstavatsya-so-spasyonnoj-...

Картина дня

наверх