На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 466 подписчиков

Свежие комментарии

Крошка-щенок сидел на привязи в жаркий день, а рядом не было даже глотка воды

В разгар дня, когда на улице было достаточно жарко, кто-то привел щенка. Малыша привязали к забору и бросили без воды и еды…

Когда о нем узнали волонтеры местного приюта, они тотчас же приехали, чтобы спасти кроху. Все было так, как сказали люди, которые им позвонили: маленький щенок шоколадного цвета действительно сидел на привязи. В жаркий день он оказался без воды и теперь мучился от жажды. Маленькая мордочка умоляла о помощи, а глаза смотрели с тоской и вместе с тем с надеждой на спасение…

Щенок стоит

Малютка достаточно измучился от жары, поэтому с нетерпением ждал, что его наконец-то отвяжут!

Приблизившись к щенку, волонтер осторожно погладил его, и щенок радостно вильнул хвостиком. Он был счастлив, что его спасают. Кроха понимал, что человек приехал сюда ради него, и его маленькое сердечко было переполнено счастьем.

Радостный щенок

Аккуратно освободив малыша от цепи, волонтер налил ему водички, и щенок принялся жадно ее пить. Просидев на солнце, как минимум, полдня, он испытывал невероятную жажду, поэтому мисочка с прохладной жидкостью была как нельзя кстати.

Щенок и рука

Еще больше щенок обрадовался, когда увидел еду. Как было здорово – наконец-то поесть, и кроха стал набивать животик, чтобы утолить голод.

 

Наконец довольный и сытый, он юркнул в зеленые кусты. По всей видимости, малыша так утомила жара, что он искал спасительную тень, чтобы спрятаться от палящего солнца. Но, к счастью, волонтер взял его на ручки и понес с собой.

Щенок и миска

В приюте щенка выкупали, а потом положили на теплый коврик. Он окончательно пришел в себя и почувствовал себя счастливым. Конечно, в малыше была легкая робость, но в глубине души щенок знал, что теперь его жизнь изменится к лучшему.

Скорее всего, найти человека, который бросил малыша под палящим солнцем, не удастся, но, будем надеяться, что  у щенка появится хозяин, который никогда его не предаст!

Щенок в доме

Будь счастлив, малыш!

https://mur.tv/kroshka-shhenok-sidel-na-privyazi-v-zharkij-d...

Картина дня

наверх