На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Очаровательный котенок сам выбрал себе хозяина и попросился в его дом

Котенок родился на улице. С первых дней жизни его ждала суровая судьба. Но малышка Марго взяла свою жизнь в свои пушистые лапки и решила сама найти дом.

Котенок бродил по улицам в поисках еды, он увидел человека и понял, что нужно действовать!

Скейтбордист не смог отказать такой красотке. Парень достал коробку из своего авто и забрал кошечку. Первым делом малышку отвезли в клинику, ветеринар провел осмотр, обработал кроху от паразитов и расписал питание истощенному малышу.

Также у малышки обнаружили воспаление в области верхних дыхательных путей и инфекция глаз. Кроха познала все сложности жизни на улице.

Эти глазенки смотрели с доверием и надеждой, парень не смог ее оставить в приюте. Кроха своим деликатным поведением просто покорила его сердце.

Несколько недель он старательно лечил малышку, давал лекарства, кормил хорошо, играл с ней, гладил. Спустя время кроха перестала кашлять, глазки стали чистыми и она окрепла. Пушистая красотка расцвела в любви и заботе.

Сейчас красотка стала любимцем всей семьи. Каждый хочет ее потискать и обнять!

Но Марго больше всего любит своего спасителя. Она предано ждет его дома и спит в его кровати.

Теперь Марго счастлива и любима!

https://laykni.com/ocharovatelnyj-kotenok-sa0977/

Картина дня

наверх