На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Неравнодушная женщина приютила у себя собаку со щенками, спасая их жизнь

Беременная собака залезла под балкон и родила щенят

Да так бывает часто, что собаки остаются на улице. Некоторых выкидывают «добрые» люди, другие рождаются на улице и так и остаются там. А некоторым везет, как нашей Басе, которой сегодня исполнилось уже четыре года, у них сытая и хорошая жизнь.

А началось все банально, беременная собака нашла укромное местечко для своих будущих детей. Залезла под балкон и родила щенят, маленьких красавцев. Неизвестно что с ними было бы, если бы не добрая женщина, которая не смогла пройти мимо и не забрала детенышей и их мать к себе домой. Там они окрепли и стали настоящими красавцами, здоровыми детками. 

Подросшие пушистики радовали своего ангела-хранителя, которая дала им путевку в жизнь и постаралась пристроить их в хорошие руки.

Вот собачка Бася одна из тех красавцев, которые выросли и радуют своих новых хозяев. Они ласковые, добрые и преданные друзья.

Таких судеб очень много, но не все случаи заканчиваются так радостно. Очень много животных так и остаются на улице выживать, хочется чтобы побольше людей обращали на них внимание и старались хоть как-то облегчить им жизнь. Они всегда ответят преданностью и любовью, не оставляйте их.

https://storyfox.ru/post/neravnodushnaya-zhenshhina-priyutil...

Картина дня

наверх